Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

В Клину готовят лыжную трассу и заливают каток


/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Новости
Автор текста:
Дарья Орнадская

Парки г.о.Клин готовятся к зимним развлечениям. В «Сестрорецком» парке уже заливают каток, а в лесопарке «Талицкий лес» подготавливают лыжную трассу. Совсем скоро любители активного отдыха смогут насладиться катанием на лыжах.

В Талицком лесу 28 декабря в 12:00 пройдет веселое новогоднее мероприятие «Елка в лесу». Это событие состоится в Клину в седьмой раз и подарит всем участникам праздничное настроение. Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье».

В этот же день, 28 декабря, откроется тюбинговая трасса, где можно будет весело скатиться с горки на специальных тюбингах.

Ранее яркие костюмы для встречи с Дедом Морозом своими руками сшили дети из лагеря в Клину. Ребята выбрали загадочную и веселую фразу «Чудеса в решете».  

Об организации предновогодних мероприятий в Клину поговорили на совещании в администрации округа.

Loading...