:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90bzE3MTE0NDgwODEuanBlZw.webp)
Белгородские школьники приехали в Клин отдохнуть и набраться сил
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Илона Николаева
Глава округа Алена Сокольская лично познакомилась с ребятами, которые выразили благодарность за гостеприимство и заботу.
В детском оздоровительном центре «Горизонт» для них созданы комфортные условия, включая пятиразовое питание и разнообразные развлекательные и учебные программы. Но самое главное - дети смогут почувствовать себя в полной безопасности, смогут общаться, гулять, учиться и наслаждаться экскурсиями без страха и напряжения, не подвергаясь опасности и не слушая звуки воздушной тревоги.
«Мы приложим все усилия, чтобы ребятам в Клину было не только спокойно, но и интересно, чтобы у них не было времени скучать и грустить. Постараемся обеспечить для каждого не только полноценный учебный процесс, но и дополнительные занятия по душе – спорт, изобразительное искусство, чтение …⠀И, конечно, предусмотрим интересные экскурсии!», - отметила Алена Сокольская
Отметим, что всего Подмосковье приняло около 400 детей из опасных приграничных районов Белгородской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)