:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctOTI4MV9SSkNvQ0JBLmpwZw.webp)
Благотворительный Рождественский бал посетили более 500 москвичей и жителей Подмосковья
Больше 500 жителей Москвы и Подмосковья приняли участие в благотворительном Большом Рождественском бале, который прошел 24 декабря в усадьбе Охотниковых на Пречистенке, сообщила пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
Организаторами этого ежегодного мероприятия стали частная гимназия «Ретро» и Павел Исаков-Кундиус, распорядитель балов Москвы и Московской области. Благотворительный бал прошел в десятый раз, в нем приняли участие представители культуры, науки, бизнеса и государственных организаций.
Событие продолжалось восемь часов и включало как детское, так и взрослое отделения. В программу мероприятия входили выступления молодых дебютантов из частной школы «Ретро», джазовая шоу-программа и световое шоу.
Гости также смогли насладиться выступлением ведущего солиста театра «Новая опера», приглашенного солиста Большого театра баритона Анджея Белецкого.
Мероприятие получило широкую поддержку Министерства культуры и туризма Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)