В Клину стартует сезон охоты
В настоящее время в Клинском охотхозяйстве активно выдаются разрешения на добычу охотничьих ресурсов и путевки. Здесь ежедневно оформляют от 20 до 40 документов на охоту.
Как рассказал Владимир Собинин, охотничий инспектор и егерь Клинского общества охотников и рыболовов, состав любителей охоты в Клину остаётся неизменным. Среди них меньше молодых людей, чем опытных охотников. Самому старшему охотнику в Клину 89 лет, и он продолжает активно заниматься своим любимым делом.
Охотничий билет можно оформить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: Советская площадь, 18а, город Клин. Путевки на охоту выдаются в Клинском отделении общества охотников и рыболовов, которое находится по адресу: Талицкий проезд, 2а.
Напомним, что в Клину действуют три охотхозяйства, где официально зарегистрировано около 600 охотников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTYtMzQtMDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay05MTE1ODYzOTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfU2NrSE1tbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzk1OTM2MjE3LmpwZw.webp)