:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9hUHpNWXQwWDY4UXBBMElBM1hSaTBlRjVBUmhXTGRScWxQWmNJV0lWLmpwZw.webp)
Клинский учитель Никита Никитин стал лучшим педагогом Подмосковья
Учитель из Подмосковья получил премию губернатора/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Орнадская
Преподаватель из Клина Никита Никитин получил премию губернатора Московской области как лучший учитель начальных классов. Награду ему вручил лично Андрей Воробьев на торжественной церемонии в Доме правительства.
Никитин работает в школе «Имена Победы» уже пять лет. Три года назад он стал победителем всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Педагог признался, что награда для него — важная оценка профессионального труда.
«У меня много идей, как заинтересовать детей учиться. Работать с первоклассниками очень интересно, меня вдохновляет их открытость миру», — говорит учитель.
Сейчас Никита Сергеевич преподает в математическом классе, который называет магическим. Он использует на уроках интерактивные игры и современные методики, чтобы заинтересовать детей учебой.
Ранее сообщалось, гимназию имени Ушинского в Клину отремонтируют к сентябрю 2026 года.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)