:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9oT21Ma2szUFRsVW9UWTBSMjZKOEZYT0RBcE1ZTDBFMkhUbUJUekVxLmpwZw.webp)
Молодежь Клина приглашают на работу слесарями и водителями с высокой зарплатой
Клинские предприятия ЖКХ предлагают студентам зарабатывать, совмещая с обучением/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Орнадская
Студент клинского филиала «Колледжа Подмосковье» Даниил Трунин совмещает учебу с работой по дуальной системе обучения. Четверокурсник пишет дипломную работу по тормозной системе японского автомобиля.
На встрече с представителями ЖКХ студенты узнали о востребованных профессиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Начальник управления Министерства ЖКХ Московской области Ирина Минакова рассказала о потребности в слесарях, водителях и механиках для аварийных бригад.
«Предприятие готово брать студентов на дуальное обучение и сохранять места после службы в армии», — сообщил директор местного «Водоканала» Эдуард Кядиков.
Даниил Трунин заинтересовался возможностями работы в ЖКХ. Окончательное решение о трудоустройстве он примет после завершения учебы в колледже.
Ранее сообщалось, студентка колледжа «Подмосковье» устроила для сверстников экскурсию в прошлое Клина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZRlpBS3oxcExEOThNeFZ3NUFpSHdpZnU5Y2FXQXFzY2xZU1NPUWxFLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)