:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8yaTNFRDhxbUlDc3hLdGp5REczWUhmeGl1NmJxMkVwUFRQZWtjb2I2LmpwZw.webp)
В «Стекольном» 15 ноября пройдет день инженерных профессий с мастер‑классом
День открытых дверей для будущих инженеров пройдет в Клину/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Орнадская
МГТУ «СТАНКИН» приглашает клинских школьников и абитуриентов на день открытых дверей 15 ноября. Начало в 11:00 в молодежном клубе «Стекольный».
Гостей ждет знакомство с вузом, интеллектуальная викторина с призами и мастер-класс по робототехнике. Участники попробуют написать код для микроконтроллера и увидят в работе настоящие станки.
Мероприятие поможет понять, подходит ли вам инженерное дело, и задать все вопросы представителям университета.
Вход свободный (12+).
Ранее сообщалось, учитель из Клина устроила одиннадцатиклассникам битву со словом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZRlpBS3oxcExEOThNeFZ3NUFpSHdpZnU5Y2FXQXFzY2xZU1NPUWxFLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)