:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9TMnA2WXBTYVd2ZVVVWDdmcGYwMHduZDNCd0dubXZyNk1uUUhONzJnLmpwZw.webp)
День прядения на публике проведут клинские активисты в Сестрорецком парке
В Клину 20 сентября отпразднуют день прядения на публикеВ Клину 20 сентября состоится ежегодный день прядения на публике. Мероприятие начнется с 10:00 до 11:00 в арт-студии Клина, а затем продолжится с 12:00 до 15:00 в Сестрорецком парке.
Организаторы приглашают всех желающих — как опытных прядильщиков, так и тех, кто хочет впервые попробовать это ремесло. Участники смогут потрогать разные виды волокон, поработать с инструментами и пообщаться с единомышленниками.
«Приносите свои веретена или клубочки — покажем, научим и просто попрядем вместе», — говорят организаторы.
Мероприятие станет возможностью обменяться опытом, найти новых друзей и просто приятно провести время.
Девиз участников праздника: «Пряхи всех стран — объединяйтесь!».
Ранее сообщалось, клинские волонтеры приглашают на плетение маскировочных сетей для СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)