:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy83blFZUXhiT3BEZVdGQkVaV3cybG5VTXZYMkhZVENoWlpEZVRNaWc5LmpwZw.webp)
День воссоединения Крыма отметили жители Клина призовой викториной от волонтеров
18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, активисты «Волонтеров Подмосковья» и «Волонтеров Победы» провели для жителей Клина викторину на знание уникальных мест полуострова.
На улице Дзержинского волонтеры предлагали прохожим ответить на вопросы или угадать достопримечательности по фотографиям.
Среди самых интересных вопросов были: где находится гора Карадаг и какой дворец в Ялте строили для семьи Николая II.
Участники, которые правильно ответили на вопросы, получили сувениры — открытки с изображением «Ласточкиного гнезда», старого города Евпатории и Балаклавской бухты, а также блокноты, значки и ручки.
Мероприятие стало не только способом проверить знания, но и напомнить о важности этой даты для каждого россиянина.
Ранее сообщалось, парковый кот Модест из Клина показал новую шапку и предупредил о морозах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)