:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9GRngya0dzajdtY0pYQW1PWUIzVWdvdllHaTZ2U1owWVBTMDd6d3pELmpwZw.webp)
Где в Клину написать письмо Деду Морозу и увидеть его лично
Более 100 детей Клина посетили Резиденцию Деда Мороза за прошедшие выходныеЮные жители Клина могут отправить письма Деду Морозу. В парках округа — Сестрорецком, Березовом и Талицком лесу — установили специальные почтовые ящики в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Все послания отправятся прямиком в Великий Устюг.
В Сестрорецком парке открылась официальная резиденция Деда Мороза. Принести письмо можно каждый день. По выходным, с 14:00 до 17:00, дети могут лично встретиться с зимним волшебником.
Более 100 гостей уже посетили резиденцию на прошедших выходных. Игры, танцы и общение с Дедом Морозом сделали день для посетителей парка незабываемым.
«Мы рады создавать атмосферу чуда и праздника для каждого ребенка», — поделились сотрудники паркового комплекса г.о.Клин.
Ранее сообщалось, в Клину 20 декабря пройдет 15‑й новогодний карнавал с Дедом Морозом и огненным шоу.