Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

Городские службы устраняют последствия грозы в Клину


/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Орнадская

В Клину жаркий день 8 июля сменила мощная гроза. Сильный ливень и шквалистый ветер прошлись по городу. Непогода оставила следы, но обошлось без серьезных происшествий.

Ветер повалил старую березу возле музыкальной школы имени Петра Чайковского. Дерево упало прямо на дорогу и полностью перекрыло движение. 

Особенно ветер разгулялся в микрорайоне Майданово. Там пустые мусорные контейнеры унесло с привычных мест, как легкие игрушки. Рабочие уже собирают их и ставят обратно.

Не повезло и одной машине возле новостройки на улице Гагарина. Сильный порыв ветра сбросил с крыши строительные материалы, которые временно хранились там во время ремонта фасада. Материалы упали на припаркованный автомобиль и повредили его стекло. Специалисты сейчас разбирают завал и укрепляют оставшиеся материалы.

Городские службы оперативно устраняют последствия непогоды. 

Ранее сообщалось, СК устанавливает обстоятельства травмирования подростка-зацепера в Клину.