:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC90a0xqZEMxcDBKM3F1dlNyTnlkQ1duRHRBQzUyRzlrb2kzWnRoNmZzLmpwZw.webp)
Семь команд Клина показали мощь на детской спартакиаде ГТО
В г.о. Клин состоялась спартакиада ГТО для детей 8-9 лет. В соревнованиях участвовали команды из семи образовательных учреждений округа.
Юные спортсмены состязались в прыжках в длину, наклонах, упражнениях на пресс и метании мяча. Завершилась спартакиада встречной эстафетой, которая определила победителей.
Первое место заняла команда школы имени Маргариты Калининой. Второе место у гимназии имени Василия Татищева, третье — у школы «Содружество».
Все участники получили награды от Всероссийского физкультурного общества.
С начала 2025 года жители Московской области получили 10 454 знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
В соответствии с приказом министерства спорта России активным участникам ВФСК «ГТО» в регионе с 1 января 2025 года присвоено 9 146 золотых, 857 серебряных и 451 бронзовый знак.
Ранее сообщалось, в клинском парке «Сестрорецкий» появится Резиденция Деда Мороза. Специальный павильон установят на нижней территории парка со стороны улицы Мира.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)