:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9iMkZ1aGVyTUJ6eWhtWWhGYWlnaVdnMng4REd0SlZuYnJHQ0lxWjdxLmpwZw.webp)
Танцовщица из клинской студии «Победа» вернется на сцену после серьезного заболевания
Воспитанница танцевальной студии «Победа» Мария вернется на сцену после серьезного заболевания. Девушка прошла реабилитацию после удаления новообразования и вновь приступила к тренировкам. Об этом в субботу, 19 октября, сообщил телеграм-канал «КлинZдесь. Новости».
«Снова выйти на сцену для меня, как открыть новый белый лист и начать вырисовывать новую главу в своей жизни», — рассказала танцовщица.
Девушка выступит с сольным номером «Тело — не внешний вид» в подмосковном Солнечногорске на сцене ДК «Лепсе», хотя совсем недавно боялась навсегда покинуть спорт. В будущем танцовщица мечтает стать детским тренером и поступить во МГИК.
Ранее сообщалось о том, что певица из Клина покорила жюри музыкального конкурса сложной арией из «Пятого элемента».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYzA2MzY2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E2YjIwY2IyLTg2MTUtNDNkOC1hMTJiLTJiMDFhMDM3ZDIzY19pS2pnWldhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2sxLmpwZw.webp)