:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC8wTm1qNnlzRlMwbUNJV0w4ZFJGM0Y4Rk5qU2RITk1sczFIYXhHOWV0LmpwZw.webp)
В клинском лицее прошли «Умные перемены» в честь праздника
Старшие для младших: как в клинском лицее устроили «Умные перемены»Ученики лицея имени Менделеева в Клину отметили День лицеиста особым форматом занятий. В перерывах между уроками для них организовали «Умные перемены» с викторинами и научными активностями.
Старшеклассники в роли магистров проводили для младших товарищей занятия по разным предметам. Такой подход позволяет ученикам с 5 по 11 класс общаться и обмениваться знаниями.
«Проект „Умные перемены“ представляют собой связь поколений. С пятого по одиннадцатый класс ученики общаются между собой, младшие всегда могут обратиться за помощью к старшим за помощью. Это очень эффективная практика, когда старшеклассники помогают ученикам младшего или среднего звена», — отметила советник директора по воспитанию Анастасия Михеева.
Ранее сообщалось, вопросы ЖКХ обсудили на встрече с жителями в формате выездной администрации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)