:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9CcTQwOXo4RURGNVpIaURHaGM5aGhWTmtyMDZCSTMwV3JqQU9VMnBRLmpwZw.webp)
В Клину ожидается потепление к середине недели после сильных морозов
В Клину потеплеет до плюсовой температуры в середине неделиПосле сильных морозов в Клину ожидается потепление. Ночь с 12 на 13 декабря стала самой холодной с начала сезона, но уже на следующей неделе температура поднимется.
По прогнозам, в среду, 18 декабря, днем будет около +1 градуса. Ночью столбик термометра опустится до нуля. Погода будет пасмурной, а ветер останется слабым. Осадков не ожидается.
В четверг, 19 декабря, температура сохранится на том же уровне. Днем снова будет около +1 градуса, а ночью около нуля. Ветер усилится незначительно, а дождь или снег не прогнозируются.
Таким образом, в середине недели в Клину установится тихая и мягкая зимняя погода без сильных морозов.
Ранее сообщалось, деда Мороза можно встретить в Сестрорецком парке каждые выходные до Нового года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)