:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9Od2dRajN6Szd2QXBrbDFsT3FocXVraHdkTzhuMENtN3MybWZEZHNiLmpwZw.webp)
Ярмарка откроется на Привокзальной площади в Клину
В городском округе Клин открывается новая ярмарка. Она расположена по адресу: улица Карла Маркса, у дома 2А. Ярмарочная площадка уже внесена в сводный перечень мест для проведения ярмарок в регионе.
«Привокзальная площадь — это место, где всегда спешат. Здесь можно быстро купить кофе или что-то перекусить, так что ярмарка точно кстати!», — отметила местная жительница Анна Сергеевна.
С 10 по 26 января 2025 года здесь будут проходить ярмарочные мероприятия. Договор на организацию ярмарки подписан между администрацией округа и предпринимателем.
Ярмарка в этом месте была впервые организована осенью 2024 года и сразу же привлекла внимание местных жителей. Уютные домики в стиле шале на Привокзальной площади произвели хорошее впечатление на клинчан.
«Очень симпатично выглядят! Как в Европе», — отметила местная жительница Светлана.
Ранее сообщалось, бесплатную дегустацию вина проведут для жителей на ярмарке в Клину.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYzA2MzY2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E2YjIwY2IyLTg2MTUtNDNkOC1hMTJiLTJiMDFhMDM3ZDIzY19pS2pnWldhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDYtMTctMDMtMTQuanBn.webp)