:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9pem9icmF6aGVuaWUtd2hhdHNhcHAtMjAyNS0wOC0yMi12LTEwMzgxMi1lNWFhNDU2OC5qcGc.webp)
Спасатели вывели из леса в Клинском округе двух заблудившихся женщин и мужчину
Три человека заблудились в лесных массивах Клинского округаРаботники поисково-спасательного поста 313-й пожарно-спасательной части территориального управления №4 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в поисках трех человек, заблудившихся в разных лесных массивах Клинского городского округа.
В единую службу экстренных вызовов «Система-112» поступило сообщение о том, что две женщины 1955 и 1982 годов рождения отправились на прогулку в лес неподалеку от деревни Покровское-Жуково и заблудились.
При помощи данных геолокации спасатели установили примерное местонахождение потерявшихся женщин, после чего подъехали к данному участку и включили сирену автомобиля. Женщины, услышав звуковые сигналы, вышли из леса навстречу поисковикам.
Практически сразу, как только женщины были найдены, поступил еще один вызов на поиск мужчины от строителей одного из объектов Клина. Они рассказали, что их коллега 1984 года рождения в обеденный перерыв отправился на прогулку в лесную чащу Урочище Теплое и не выходит на связь. Телефона при нем не было.
Ранее REGIONS писал, что сотрудники группы проведения взрывотехнических работ специализированного отряда № 2 ГКУ МО «Мособлпожспас» разминировали боеприпас времен Великой Отечественной войны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)