Российские спортсмены показали свою силу на фестивале единоборств в ФОКе «Триумф»
Спортсмены из России выступили на масштабном празднике в клинском ФОКеВ четвертый раз в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялся масштабный спортивный праздник. Его посвятили годовщине вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России.
На одной площадке встретились жители округа, гости и дети из ДНР, проживающие в пункте временного размещения. Для них организовали веселые старты и силовые конкурсы по армрестлингу, жиму штанги и рывку гири.
После торжественного открытия фестиваля зрители в течение четырех часов наблюдали за боями по каратэ и кикбоксингу. Более тридцати спортсменов из разных городов боролись на татами и в ринге.
Кульминацией праздника стали международные поединки по смешанным единоборствам за Кубок главы округа с участием спортсменов из России, Грузии и Армении.
Ранее сообщалось, клинский спортсмен Владимир Шамбаров завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по каратэ среди глухих спортсменов.