:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90by0yMDI0LTAzLTIwLTE0LTIzLTE0LmpwZw.webp)
Спортсмены из Клина сразятся за титул чемпионов региона по шашкам
В Московской области определены финалисты регионального этапа соревнований по шашкам среди школьников. Как сообщает пресс-служба министерства образования региона, в финале «Чудо-шашек» сойдутся команды из 30 городских округов, включая Балашиху, Коломну, Реутов, Клин и другие.
Финальные состязания пройдут 31 марта в Универсальном спортивном комплексе «Подмосковье», расположенном в Щелково. Победители не только получат звание чемпионов региона, но и представят Подмосковье на Всероссийском этапе соревнований, который запланирован на конец мая – начало июня.
В рамках награждения педагоги команд-участниц будут вознаграждены бесплатным обучением на инструктора по шашкам от Президента Федерации шашек России Анатолия Никитина.
Отметим, что в прошлом году школы-финалисты получили в подарок стационарные шашечные столы и комплекты шашек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)