Фото: Пресс-служба ГБУЗ Московской области Клинская больница
Фото: Пресс-служба ГБУЗ Московской области Клинская больница

В Клинскую больницу поступили многофункциональные электрические кровати


/Главная /Здравоохранение
/Главная /Здравоохранение

Оборудование будет размещено в различных отделениях, включая травматологическое, хирургическое, реабилитационное, кардиологическое и терапевтическое.

Владимир Лазарев, заместитель главного врача Клинской больницы по лечебной работе, отметил, что новые медицинские кровати играют важную роль для восстановления маломобильных пациентов, а также обеспечивают эффективную работу медицинского персонала.

Электрические многофункциональные кровати являются неотъемлемым оборудованием для отделений интенсивной терапии и хирургии. Они обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, позволяющими точно настраивать параметры ложа без каких-либо усилий, а также обеспечивают качественную дезинфекцию и уход за пациентами.

Добавим, что покупка данного оборудования осуществлена в рамках нацпроекта «Здравоохранение», по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.