:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9JWGE4QWUzTEx5T0lONWpJcFRYRmtHUVhYQ2sybHEycHpWWDNvWlNWLmpwZw.webp)
В конкурсе «Народный доктор» участвуют 20 клинских врачей
Голосование за лучшего врача из Клина продлится до 6 ноября/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Дарья Орнадская
На подмосковном портале «Добродел» стартовало голосование за лучших медицинских работников региона. В конкурсе участвуют 20 специалистов из Клина.
«Это возможность выразить благодарность врачам, которые ежедневно заботятся о нашем здоровье», — отмечают в администрации г.о.Клин.
Голосование продлится до 6 ноября.
Всего в конкурсе участвуют 403 медработника из разных городов Подмосковья. Победители получат поощрения за свой труд. Поддержать клинских специалистов можно на платформе «Добродел», выбрав понравившегося врача из списка участников.
Ранее сообщалось, ЛОР-хирург с международным опытом принимает пациентов в Клину.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)