Подачу горячей воды возобновят в Клину после ремонта сетей


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Иванова

В Клину временно прекращена подача горячей воды в нескольких многоквартирных домах. Причиной стала неисправность трубопровода на ЦТП-6. Об отключениях жителей уведомили в клинском филиале «Газпром теплоэнерго».

Ограничение коснулось жилых домов, расположенных на ул. Карла Маркса, Гагарина и Бородинском проезде. По информации компании, аварийные работы уже ведутся. Специалисты устраняют повреждение на трубопроводе горячего водоснабжения. Восстановить подачу воды планируется в течение трех часов.

Жителям, у которых возникли вопросы по теплоснабжению, рекомендуют обращаться в аварийно-диспетчерскую службу предприятия по телефону +7 (49624) 2-35-44.

Ранее в Клину приступили к замене инженерных коммуникаций в рамках капитального ремонта многоквартирных домов на ряде улиц.