:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9MV1Z3R0VZMmhDTXE0V2w0dzQ1d04zOWlpaHh1RmQxNVZmcUUzVDdPLmpwZw.webp)
В Клину заменили около 100 задвижек на водопроводе для качественной подачи в дома
В Клину улучшают водоснабжение с помощью новых задвижекВ г.о. Клин продолжается обновление водопроводной сети. Только в этом году специалисты «Водоканала» заменили около 100 задвижек на трубопроводах. Сейчас работы идут на техническом участке рядом с ВЗУ‑2.
Там демонтируют старую запорную арматуру, которая прослужила больше 20 лет и перестала нормально работать. На ее место установят новую задвижку. После монтажа она обеспечит стабильное давление в системе и улучшит пропускную способность водопровода.
Замена запорной арматуры на сетях водоснабжения является важной профилактической мерой, направленной на обеспечение надежности и бесперебойности подачи воды населению. В рамках подготовительной работы к осенне-зимнему сезону сотрудники «Мособлводоканала» заменили 253 задвижки, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее сообщалось, в деревне Никитское установят 110 уличных фонарей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)