:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9EaU5uUnpGdnpmOXg4RXhYTUl1ekM1T29HWHIzU3NXUjVndEVqNndxLmpwZw.webp)
Спасатели напомнили коломенцам и озерчанам об опасности купания в холодной воде
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Наталия Шепелева
Профилактические рейды на пляжах Оки провели спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас».
Как отметил Василий Маншилин, начальник ПСЧ-206, спасатели стремятся предотвратить несчастные случаи и трагедии. В очередной раз сотрудники Мособлпожспас напомнили жителям о том, что купаться в воде с температурой ниже 18 градусов опасно, это может грозить переохлаждением. Участники рейда советовали жителям ограничивать время пребывания в такой воде, а также воздерживаться от употребления алкоголя. Кроме того, спасатели напомнили отдыхающим номера телефонов экстренных служб.
Ранее сообщалось, что спасатели Коломны вышли в финал Всероссийского конкурса пожарных.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)