:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Ta3lEUG8xaDg3WE1EMWYwVGFwRGJwaWVRZWpqbWdoTU1LV3ZXQ1JSLnBuZw.webp)
Коломенцев приглашают на речной субботник в Акатьевском затоне
В пятницу, 25 июля, городской округ Коломна снова присоединится к Всероссийской акции по очистке от мусора берегов прудов, озер и рек «Вода России», которая проходит по инициативе Минприроды РФ.
Экологический субботник под названием «Берег добрых дел» состоится на реке Оке в Акатьевском затоне. Дополнительная площадка будет работать на берегу Костерки в районе СНТ «Костерка».
«Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к акции. Главная цель — не только чистые реки, но и осознание того, что порядок начинается с каждого из нас», — отметили в пресс-службе администрации городского округа Коломна.
Сбор волонтеров экологической акции в 10:00. Мешки для мусора, перчатки и инвентарь предоставят организаторы.
Ранее сообщалось, что в этом году по программе «100 прудов и озер» начнут чистить два коломенских водоема — в селе Липитино и деревне Троицкие Озерки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)