:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9nem9ycERhOThucWJWaGVzWWNuVXF6UFZpYTFDR1hXZVFVSzh6RlpyLmpwZw.webp)
Жители Коломны собрали помощь для зооприюта в рамках экоакции
Минчистоты: в Коломне волонтеры собрали целую машину отходов на экоакцииВ городском округе Коломна местные волонтеры провели очередную экологическую акцию по раздельному сбору отходов. Жители продемонстрировали высокую степень экологической ответственности, сдав на переработку стекло, пластик, металл, редкости и многое другое. По итогам мероприятия на переработку отправилась целая машина отходов, сообщает Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору.
Помимо этого, в рамках акции был организован сбор помощи для зооприюта. Принимались корма для животных, поводки, миски и прочие принадлежности.
Активисты экологического движения позаботились о качественной организации процесса, оказывая необходимую консультацию участникам относительно правильного разделения отходов.
Волонтеры поблагодарили всех посетителей за активное участие. Акции в Коломне проходят на регулярной основе. Присоединиться к движению может каждый желающий как в качестве участников, сдающих вторсырье, так и в роли помощников-добровольцев.
Ранее REGIONS сообщал, что семь видов вторичного сырья собрали в Коломне на экологической акции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)