:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9sSHY2eGxzQmpyd3lmYzJ4UFR6Vll5Z1N3dEFvUjgyWkxrc3ZUSjJyLnBuZw.webp)
Коломенским школьникам помогли определиться с выбором будущей профессии
Как определиться с будущей профессией и успешно поступить в вуз? На эти вопросы будущие студенты получили ответы на Дне открытых дверей в Государственном социально-гуманитарном университете Коломны.
В мероприятии приняли участие абитуриенты из различных городов Подмосковья и даже из Республики Башкортостан, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
Перед абитуриентами выступила ректор ГСГУ Жанна Леонова. Она рассказала о жизни университета, достижениях студентов и преподавателей, образовательных программах и возможностях трудоустройства после окончания вуза.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8wdXgyNG5pcFNOS2N6OGtpOGFUTW5KV0FwRFVXenh5ZThTcmJiRlZyLnBuZw.webp)
Дмитрий Мартынов, ответственный секретарь приемной комиссии, рассказал о правилах поступления, нововведениях в приемной кампании 2025 года, а также о количестве бюджетных мест и минимальных проходных баллах.
Будущие студенты и их родители с большим интересом посетили интерактивные площадки, организованные факультетами. На них они смогли узнать о современных образовательных практиках, применяемых в университете.
Кроме того, впервые на Дне открытых дверей была организована площадка «Внеучебная жизнь университета», на которой выступили представители Студенческого совета и Волонтерского центра. Они рассказали о том, как проходит жизнь студентов вне учебного процесса.
После посещения интерактивных площадок будущие студенты смогли пообщаться с деканами факультетов, задать им интересующие вопросы и получить более подробную информацию о выбранных направлениях.
Ранее сообщалось, что коломенские студенты смогут учиться в Нанкинском институте в Китае.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzMV9iYTJjbFZKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2N3a2lxZ3p3bTAzcG1qa2VwZmtnd3Mxam9tM3UzdmdnZmZ6d3FqazN3eWF2cnFuZy1qcmsxY2NzZWFib3M3NWFnaG9vdW1xMnJsNGtwc20tYWVreGM1c28tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RpbTJobmRzenpsaXRnNC13Ymo0dWxmZGFqb3dzanFic3pubXp0eWI5bi1vMmpvYWt6NDl2Z3JvMXZpd3diank4MzIzaGhpdGNwbXpxa2NqNnFwYWJrb28tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy02NTAxLTEuanBn.webp)