:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS81TUJVTnVKVks5d0c3TUZ1RnNhdU9rT0pGSHpNVWdaTnNtdXFtdFVZLnBuZw.webp)
Один из двухсот лучших вузов страны работает в Коломне
/Главная /Образование
Автор текста:
Наталия Шепелева
Гильдия экспертов в сфере профессионального образования опубликовала Национальный агрегированный рейтинг, результат которого представляет собой анализ 12 авторитетных рейтингов.
Как сообщили в Министерстве образования Московской области, коломенский ГСГУ получил признание второй лиги среди 686 учебных заведений в этом году. Важно отметить, что по направлению педагогического образования университет был отнесен к первой лиге.
Национальный агрегированный рейтинг ориентирован на абитуриентов и предоставляет им всестороннюю информацию о вузах России, что помогает им сделать осознанный выбор в пользу качественного образования, соответствующего их интересам и региональным предпочтениям.