«Разговор о важном» прошел в Чернореченской школе в Коломне
В Чернореченской школе Коломенского округа октябрь традиционно начался с торжественной линийки и занятия «Разговоры о важном». Об этом соообщила пресс-служба Министерства образования Московской области.
Темой урока стал грядующий праздник День учителя. На занятиях речь шла не только об учителях, но и о советниках директоров по воспитанию. Появление такого педагога в школе позволяет создавать условия для развития социального потенциала личности. Кроме того, советники помогают развить социальную одаренность детей через активную воспитательную работу.
В ведомстве добавили, что на протяжении всей истории учитель играл важную роль в формировании будущего поколения и процветания страны. Сегодня учителя создают комфортные условия для развития учеников, их успешной самореализации. Они показывают мир возможностей, который перед детьми открывают знания.