:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC92Z3d0dnc2anBmby5qcGc.webp)
Новый профессиональный опыт получили коломенские студенты на выставке «Россия»
Как рассказали в пресс-службе Министерства образования Московской области, 20 юношей и девушек, одетых в белые кофты с символикой выставки, была задействованы в пяти наиболее популярных у посетителей павильонах: «Дом молодежи — Россия», «Регионы», «Атом», «Десятилетие науки и технологий» и «Российский космос: создавая будущее».
В ходе своей деятельности волонтеры выполняли разнообразные обязанности: они координировали деятельность участников форума, сопровождали почетных гостей, а также помогали организаторам на интерактивных площадках. Кроме того, они проводили опросы среди посетителей, чтобы собрать мнения и впечатления о выставке.
Студенты с различных факультетов приняли участие в волонтерской деятельности на выставке-форуме «Россия». Они имели уникальную возможность улучшить свои навыки коммуникации и работы в команде, а также оказаться в центре разнообразных событий. Полина Талыка, сотрудник ОВР, поделилась, что студенты посетили Всероссийский научно-технический фестиваль «Первый шаг» и прослушали увлекательных спикеров в лектории Российского общества «Знание», которые рассказывали о спорте и здоровье. Участие приняли студенты Юридического факультета, Факультета иностранных языков, Педагогического факультета, Социально-психологического факультета, Технологического факультета, Факультета физической культуры, спорта и туризма и Факультета математики, физики и информатики.