Фото: Министерство образования МО
Фото: Министерство образования МО

Письма со словами поддержки от коломенских студентов получат бойцы СВО


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева

Это патриотическая инициатива, в рамках котороймолодые люди пишут письма военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, рассказали в пресс-службе министерства образования Московской области. В каждом из них - слова поддержки, благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой.


«Я написал в своем письме о том, как мы здесь, в тылу, живем и учимся. Рассказал о своих планах на будущее и о том, как я горжусь нашей страной. Считаю, что проведение таких акций это очень важное и нужное мероприятие. В непростое время нашим солдатам как никогда нужна поддержка», — поделился один из учащихся.

В пресс-службе ведомства добавили, что к акции «Письмо солдату» уже присоединилось более 100 тыс. человек со всей России.