Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна
Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна

Праздничный концерт в Коломне открыли дети, отцы которых стоят на защите нашей Родины


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталия Шепелева


«Президент страны Владимир Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. Сохранение и укрепление семейных основ и традиций – безусловный приоритет для государства, а для каждой из вас – это ежедневный труд. Спасибо за теплоту сердец, за семейный уют, за детей и внуков, за радость общения, за любовь и понимание», – отметил первый заместитель главы округа Денис Лубяной.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна
Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна

Особое внимание в эти предпраздничные дни обращено к семьям участников спецоперации. Концертную программу открывали дети, отцы которых сегодня стоят на защите нашей Родины, а среди зрителей в зале были жены и матери военнослужащих. Как подчеркнул ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев, очень важно, чтобы в каждом муниципалитете бойцам СВО и их семьям было дополнительное внимание и сопровождение по разным вопросам. 

Слова поддержки для них прозвучали в поздравительном адресе депутата Государственной Думы Никиты Чаплина: 

- отметил депутат.,

«В такой весенний праздник хочется особенно выразить свою поддержку женщинам, которые вносят вклад в общую Победу: несут службу в тылу и на передовой, и преданно ждут своих героев с фронта. Низкий Вам поклон!»,

Поздравительный марафон в нашем округе продолжается: сегодня на сцене Дворца культуры «Коломна» состоится концерт творческих коллективов «Праздник весны, цветов и любви», посвященный Международному женскому дню. Начало вечера в 18.00, вход свободный.