Участники СВО встретились с представителями молодежных, общественных и добровольческих организаций Коломны
Участники СВО встретились с представителями молодежных, общественных и добровольческих организаций Коломны. Военнослужащие рассказали о своём опыте и непростой жизни в зоне боевых действий.
– рассказали организаторы встречи.,
«Молодежь, конечно, осталась под впечатлением от общения с военнослужащими. Парни настоящие Герои, их работа сейчас самая важная для обеспечения суверенитета и безопасности нашей страны. Несмотря на все лишения, пребывание вдали от дома, физическую и моральную усталость, они точно знают ради чего сражаются»,
Участники специальной военной операции поблагодарили всех неравнодушных за поддержку семей мобилизованных и работу в пунктах сбора гуманитарной помощи. Военные отметили, что каждая посылка, каждое письмо – это частичка дома, которая помогает им справляться со всеми трудностями и приближает победу.
В МЦ «Выбор» военнослужащим была передана гуманитарная помощь: автономные дизельные отопители, радиостанция, камуфляжные костюмы, спальные мешки, тактические очки, фонарики и медикаменты.