:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9EdzdJRXB4bUxiVGNycnJtSkpodXhLMTVMSlM0a0JxaXEyRk5aa01rLmpwZw.webp)
Волонтеры помогли семье бойца СВО из Коломны запастись дровами на зиму
Семье участника СВО из Коломны доставили четыре кубометра дров для отопленияНаталия Наприенко, жена бойца СВО, уже восемь лет живет в небольшой деревне под Коломной. Здесь нет газа, поэтому дом отапливают дровами. По поручению главы округа Коломна Александра Гречищева и при поддержке партии «Единая Россия» ей привезли четыре кубометра дров, сообщает пресс-служба городского округа.
Волонтеры и сотрудники МБУ «Спецавтохозяйства» помогли разгрузить топливо у дома. Наталия поблагодарила за помощь.
Пока муж Наталии на фронте, она сама помогает другим. Женщина собирала и отправляла посылки солдатам, а потом стала куратором группы по плетению камуфляжных сетей. Вместе с единомышленниками она регулярно отправляет продуктовые наборы в зону СВО.
Гречищев отметил, что поддержка участников спецоперации и их семей — важная часть работы партии. По его словам, это долг перед солдатами и офицерами, которые защищают страну.
Ранее в округе открыли школу волонтеров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmltZy01OTQ2LXBua3lkcmouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)