:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9rTGVHZUhOWEQ1VmlxUG5kRE5VeWtER0tOcHFDcW5LOE8zSnlCbDBxLnBuZw.webp)
Жители Сергиевского смогут задать вопросы представителям администрации округа во время выездной встречи
На следующей неделе, 20 июня, в 17.00 состоится обсуждение насущных вопросов в формате выездной администрации в поселке Сергиевском. Здесь будут работать представители администрации округа.
Жители поселка смогут лично задать свои вопросы главе городского округа Коломна Александру Гречищеву, его заместителям по разным направлениям, а также представителям ресурсоснабжающих организаций округа.
Место, где состоится встреча, - поселок Сергиевский, ул. Центральная, д.18 (здание библиотеки).
В Telegram-канале главы округа будет доступна трансляция мероприятия.
Напомним, выездная администрация – это особый формат работы, при котором жителям отдалённых населённых пунктов не приходится ехать в город, потому что на личный приём к профильным заместителям главы округа и к руководителю муниципалитета можно попасть буквально рядом с домом. Инициатором такой работы стал губернатор Московской области Андрей Воробьев.