:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8wQnB5aXhPODN3dnRZampjMjluaUxzOTBwMGlDck5WbUlwOHNnSzhlLnBuZw.webp)
Второклассники озерской школы стали участниками открытого урока с долголетами округа
Волонтеры проекта «Активное долголетие» провели занятие с учениками 2 «Б» класса школы № 2 в Озерах. Темой встречи двух разных поколений стал урок «Лидерство и командный дух».
Танцевальные коллективы клуба продемонстрировали ребятам, как слаженные действия и взаимопонимание членов команды приводят к общему успеху.
Проект «Активное долголетие» реализуется в Коломне с 2019 года. Жители старшего возраста могут бесплатно заниматься скандинавской ходьбой, йогой, дыхательной гимнастикой, плаванием, танцами, рукоделием, играть в шахматы, осваивать компьютерную грамотность, ездить на экскурсии.
Более семи тысяч жителей городского округа Коломна старшего поколения посетили активности клуба с момента его создания.
Ранее сообщалось, что участницы проекта «Активное долголетие» из Коломны приступили к изучению танцев с вейлами. Это новое танцевальное направление, в котором можно продемонстрировать силу различных стихий: ветра, воды, огня, пламени, вихря и метели.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9oMzdsbmdUNmFrTlA5aWpMSVNDVHpoYVlRTmdIUTB0R1NoUnIzdDZ4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9UZWhmR1B6YzNjWlV5VjJQamRmVFpkajJmR1R4Z2Y5YU84S2l0UFFSLnBuZw.webp)