:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi95QUxONm1vajZxSHRDaExHczJvYzJLWkRzcGhuaG05NUpkWFJZeTc1LmpwZw.webp)
Поджигателями релейных шкафов в Коломне оказались студент и школьник
МВД: подростков из Коломны задержали по подозрению в поджоге релейных шкафов/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Рецер
Поджигателями релейных шкафов на 120-м км перегона Голутвин-Щурово в Коломне оказались 17-летний студент колледжа и 15-летний школьник. Об сообщила пресс-служба МВД Московской области.
Злоумышленники, пытавшиеся уничтожить релейные шкафы, сейчас находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на террористический акт».
Накануне стало известно, что попытка теракта в Коломне 24 января была совершена под контролем неизвестного куратора. Он вел переписку с несовершеннолетними в популярном мессенджере. За выполнение условий договора обещал денежное вознаграждение.
Ранее сообщалось о том, что собака напала на подростка в лифте Коломны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)