:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC8xSExVYVlNaEtaNHNVdllvRkxvS2JtZTVmUjY2R3RTOWZCS2hxbkE5LmpwZw.webp)
Силовики ликвидировали подпольную нарколабораторию в Подмосковье
Силовики изъяли крупную партию наркотиков из подпольной лаборатории в Коломне/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность нарколаборатории в Коломне. При поддержке росгвардейцев был задержан 50-летний москвич, подозреваемый в незаконном обороте запрещенных веществ.
По данным пресс-службы МВД Московской области, злоумышленник оборудовал подпольную лабораторию в бане, расположенной на одном из дачных участков. Там он выращивал запрещенные растения и изготавливал из них наркотики.
«При
осмотре полицейские обнаружили и изъяли пакеты, емкости, картонные коробки с
веществом растительного происхождения, электронные весы, светодиодные лампы и
электрическую вытяжку», — уточнили в пресс-службе.
По результатам исследования было установлено, что содержимое одного из пакетов является наркотиком массой более 100 граммов.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.
Ранее REGIONS сообщал о том, что житель Коломны попросил у знакомой колонку на время, а после не захотел возвращать ее хозяйке.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)