:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9SQXVuOFIyUFdQV2JCaXpRSENUZE9DTW51S1RvTEVOb0xtdE12T3lHLmpwZw.webp)
Коломна станет площадкой областного фестиваля «Хрустальный лед»
В парке Мира 8 января пройдет первый областной фестиваль «Хрустальный лед». Куратором проекта команды губернатора выступит чемпион мира и Европы в танцах на льду, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, а в жюри войдут Оксана Домнина и Роман Костомаров.
Участвовать в фестивале могут фигуристы-любители от 10 лет — главное, успеть подать заявку на сайте Хрустальныйлед.рф до 15 декабря.
Площадкой для выступлений спортсменов станет каток с искусственным льдом, который в прошлом году оборудовали в парке Мира. Ледовая арена открылась 1 декабря, во время старта нового сезона проекта «Зима в Подмосковье». Ежедневно каток сможет принимать более 700 человек, а одновременно на льду могут кататься около 140 посетителей. Здесь все сделано для комфорта и удобства посетителей: теплые раздевалки, прокат инвентаря и бесплатные билеты на сеансы.
Ранее сообщалось, что рецепт новогоднего кренделя раскроют посетителям «Калачной» в Коломне.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)