:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS91Y2w3SFVwMmllSGRhQ0lZWkl0OEdnU2xWcmJxQ3l4bkJYTVJVRGM0LnBuZw.webp)
Шестой легкоатлетический забег «Коломенский рубеж» посвятили юбилею Победы
7 мая в городе Коломна пройдет традиционный майский забег, участниками которого могут стать все желающие старше 14 лет. В шестой раз подряд на старт «Коломенского рубежа» выйдут команды старшеклассников и студентов, трудовые коллективы предприятий и организаций и простые жители, которые любят бег и готовы испытать свои силы на дистанции.
Легкоатлетический забег «Коломенский рубеж» будет приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Мероприятие пройдет в Коломне в шестой раз, все участники будут награждены памятными медалями.
Ранее сообщалось, что полумарафон «Летопись Победы» состоялся в Коломне: масштабный легкоатлетический забег открыл серию гонок «Суперлиги Подмосковья».