В Коломне начался ремонт региональной дороги до Озер
Реверсивное движение временно организовали на участке Озерского шоссе в КоломнеВ Коломне приступили к ремонту региональной трассы, ведущей в Озеры.
Водители уже обратили внимание на изменения на участке Озерского шоссе, где стартовали работы по капитальному обновлению одной из наиболее оживленных магистралей. Эта дорога является связующей между Коломной и Озерами, обеспечивая важную транспортную инфраструктуру для пригородных маршрутов. Дорожные службы сейчас заняты реконструкцией отрезка от Первомайского до Биорок: заменяют устаревшее покрытие асфальта и организовали реверсивный режим движения, чтобы избежать полного перекрытия магистрали.
Дополнительно запланированы работы по реконструкции другого участка дороги — от деревни Дворики до остановки «Сады Поляна». Завершить все работы намечено до конца августа.
Стоит добавить, что в течение 2025 года планируется обновить около 60 км региональных трасс и порядка 25 км местных дорог.
Ранее сообщалось, что дорогу до деревни Настасьино в Коломне отремонтируют в этом году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTUtNDUtNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTMtMTItMDguanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzEwLzIwMjYwMjEwXzE0NDExMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bhc3RpbGEtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTItNTctNDQtMS5qcGc.webp)