Мострансавто разъяснил, что делать, если банковская карта попала в стоп-лист
«Мострансавто» разъясняет, что порой при оплате проезда банковской картой сумма списывается с большой задержкой, некорректно, или карта попадает в стоп-лист. Главная отличительная особенность маршрутной сети Подмосковья — зональность. Стоимость проезда на смежных межрегиональных и пригородных маршрутах зависит от расстояния поездки. Поэтому для корректного списания суммы проезда пассажиру необходимо дважды прикладывать карту к стационарному валидатору.
Первый раз карту прикладывают для отметки точки входа и второй раз для фиксации своей конечной остановки. Если этого не сделать, то система автоматически списывает сумму, предусмотренную тарифом «от остановки посадки до конца маршрута». Отсюда и особенности, которые иногда возникают при оплате проезда банковской картой.
Перевозчик обращает внимание пассажиров на то, что вся информация об использовании банковских карт собрана на сайте https://strelkacard.ru/bankcards/. Здесь же реализована возможность посмотреть историю оплаты поездок и вывести карту из стоп-листа в личном кабинете. Если самостоятельно вывести карту из стоп-листа не получается, можно воспользоваться номером сall-центра 8 (800) 100-77-90 или написать письмо на info@strelkacard.ru.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье.
Также глава региона заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети области является залогом ее безопасности для жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzEwLzIwMjYwMjEwXzE0NDExMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)