:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9oZnlpdHhCVEExdGsxajNPTkJmU044VlNCbEY1OUlyUnZBQ0lqaVRILnBuZw.webp)
Еще один новый автобус марки ЛиАЗ вышел на маршрут в Коломне
На маршрут № 27 в Коломне вышел современный автобус ЛиАЗ-5292. Он оснащен различными новейшими технологиями, такими как системы климат-контроля, видеонаблюдения, электронные рейсоуказатели, валидаторы и USB-розетки для зарядки гаджетов. Кроме того, автобус этой марки имеет специальные места для инвалидных колясок и адаптирован для маломобильных пассажиров.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9FcGQ4YXQxVkNvWWt3eWRZYm1zRUNyckVvRjI5UXJrUUtxZU1jOTZ1LnBuZw.webp)
Новые автобусы с увеличенным количеством мест в салоне до 41 и пассажировместимостью 100 человек внедрены на маршруты для улучшения условий для пассажиров. В салоне предусмотрены багажные полки для удобства размещения личных вещей. Это существенно повышает качество обслуживания и делает поездки более комфортными, особенно на маршрутах с высоким пассажиропотоком.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9ja1NoTmprNDlpMWRZa0tMMWRtODlzNXhSMmRlRlpSNk55STl6RERDLnBuZw.webp)
Всего с начала лета в МАП №2 г. Коломна (филиал АО"Мострансавто") поступило пять новых автобусов. Все они марки ЛиАЗ 529265-03 большого класса и большой вместимости. Три из них уже обслуживают маршруты № 24 «Коломна (а/с Старая Коломна) - Богдановка», № 58 «Ловцы - Коломна (а/в Коломна)» и № 5 «а/с Старая Коломна — Щуровская больница».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy83dE51em1tMFNiZEZZUWJKNXN3bmU3T1VueFJWZ3pPWnNjZURoMVZoLnBuZw.webp)
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в скором времени в филиал по распределению поступят еще 11 новых автобусов, которые будут курсировать по наиболее загруженным маршрутам.
Ранее сообщалось, что новые автобусы ЛиАЗ-5292 будут обслуживать маршруты № 5 «Автостанция Старая Коломна — Щуровская больница» и № 24 «Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Богдановка».