Фото: Минтранс Подмосковья
Фото: Минтранс Подмосковья

Наружное освещение восстановили в коломенской деревне Мостищи


/Главная /Транспорт
/Главная /Транспорт

Дорожные службы провели ряд работ по обслуживанию дорог в городском округе Коломна, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Сотрудники «Мосавтодора» провели работы по благоустройству в разных районах. В частности, они скосили траву на Малинском шоссе в районе Городищи, на дорогах в Песках, Губастово и Дмитровцах. Также были опилены ветви деревьев на улице Весенней в черте города, что способствовало улучшению видимости и безопасности на дорогах.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на улице Октябрьская Революция была приведена в нормативное состояние кнопка вызова светофорного объекта.

В деревне Мостищи была восстановлена линия наружного освещения, что повысит уровень комфорта и безопасности для жителей этого района.

В ведомстве отметили, что летом дорожные службы занимаются уборкой мусора и восстановлением разметки, удалением нежелательных растений, чисткой проезжей части, а также ремонтом знаков, светофоров и линий освещения. Все это контролирует автоматизированная система СКПДИ.

Ранее сообщалось, что новый тротуар построят вдоль дороги у деревни Сычево под Коломной.