Фото: ЦППК
Фото: ЦППК

Расписание пригородных поездов до Москвы изменится в связи с ремонтными работами


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Шепелева
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Шепелева

С 16 июля изменится график движения пригородных поездов на Казанском направлении МЖД из-за проведения работ по замене стрелочных переводов на станциях Голутвин и Люберцы-1.

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги,  технологические «окна» на станции Голутвин назначены на 16-17 июля с 1:40 до 12:00 для участка 3 главного пути. В Люберцах-1 работы будут выполняться 18-20, 26-27 июля с 23:00 до 13:00. Пассажиров просят обратить внимание на изменения в расписании: некоторые поезда изменят время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте, а также некоторые электрички пойдут по укороченным маршрутам или будут отменены.

Для того чтобы быть в курсе изменений в расписании пригородных поездов, Московская железная дорога просит пассажиров заранее посетить вокзалы и остановочные пункты, а также изучить информацию на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».