:focal(0.53:0.34):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI4LTEzLTMxLTUyX1ZURkxxdWwuanBn.webp)
Гран-при ХII Международного финала премии Russian Event Awards завоевал коломенский ТИЦ
Туристско-информационный центр Городского округа Коломна взял гран-при ХII Международного финала премии Russian Event Awards в номинации Лучший муниципальный ТИЦ – организатор турсобытий».
Финал премии прошел в Нижнем Новгороде. Было рассмотрено 327 проектов из 59 регионов России. Коломенцы представили проект, в котором отразили особенности организации и проведения таких масштабных мероприятий как Всероссийский фестиваль спаржи, ТекстильФест «Ткань Озёр», Межотраслевой форум «Керамика. Из прошлого в будущее».
Целью Международной премии является выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма и их продвижение, а также создание информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом.
Добавим, Коломна по-прежнему остаётся одним из самых популярных туристических направлений в регионе. С начала января муниципалитет посетили 1,7 миллионов человек. Востребованность внутреннего туризма позволит улучшить экономику региона и качество жизни, а также предоставит жителям новые рабочие места и качественный отпуск, сообщил ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI4LTEzLTMxLTUyLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI4LTEzLTMxLTUyLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)