:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy81VWJUU3RxRDVZMk9BdTFGRUxnc25NV1ZnSkxsNnJaajZaYkZ5NkdkLmpwZw.webp)
«Это каждому по силам»: молодая мама Дарья Бурмистрова влилась в ряды доноров
В конькобежный центр «Коломна» Дарья приходит уже во второй раз. Говорит, удобно добираться. Вместе с мамой в этот раз пришел и ее полуторогодовалый сынишка. Пока врачи проводили все необходимые манипуляции, малыш спокойно кушал печеньки, сидя в коляске.
По словам Дарьи, её муж поддерживает такое начинание супруги. Готов и сам сдать кровь, но пока не получилось сделать этого из-за совпадения времени проведения донорской акции с режимом работы.
Кстати, сегодня Дарья учится в медколледже и очень хочет попасть на практику именно в отделение переливания крови Коломенской больницы.
Вместе с малышкой пришли сдать свою кровь и супруги Мериновы. Они – многодетные родители. Почти год назад в их семье появился на свет восьмой ребенок. Валентина и Виталий регулярно сдают донорскую кровь. Отец Валентины — «Почетный донор России», и вот теперь его дочь вместе со своей семьей продолжает семейную традицию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9YdWVZeVZxMVMyUkJrZ2lGcTZJUFRSbjJqTkdSbGpmdWtOZWdZU0ZqLmpwZw.webp)
Как сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области, почти 20 литров крови сдали сегодня коломенцы. А это значит, что более 130 пациентов, проходящих лечение в подмосковных больницах, получат надежду на выздоровление.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzEwLzIwMjYwMjEwXzE0NDExMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)