Главный врач Коломенской больницы приедет в Федосьино по просьбам жителей
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Ксения Пилатова
Главный врач Коломенской больницы Николай Макаров проведет встречу с жителями, которые обращаются за медицинской помощью в Федосьинскую амбулаторию и фельдшерско-акушерские пункты, относящиеся к амбулатории. Прием пациентов состоится 19 сентября.
«Это повторный выезд в Федосьино. В первый мой приезд пациенты обозначили три основных вопроса: привлечение в амбулаторию педиатра, возобновление работы ФАПов „Проводник“ и „Лукерьино“, получение льготных лекарственных препаратов по месту жительства. Эти вопросы в данный момент решены», — сказал главный врач Коломенской больницы Николай Макаров.
Если у жителей остались еще какие-либо запросы по организации медицинской помощи, они смогут их задать в пятницу, 19 сентября. Встреча с пациентами Федосьинской амбулатории начнется в 14:00. Предварительная запись для участия не нужна.
Ранее сообщалось, что Коломенской больнице передали тренажер для хирургов.