:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9zQUlsMDRtaVNETE50U0NqVkY3U3ZIdVZUQzFzajdtaFN5alA2RHV2LnBuZw.webp)
Котельную № 7 на улице Юбилейной в Коломне отремонтируют по госпрограмме
Стартовал конкурс на выполнение работ и оказание услуг, связанных с реконструкцией котельной в Коломне. Об этом сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
На портале Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение об открытом конкурсе в электронной форме. В рамках конкурса будут проведены инженерные изыскания, подготовлена проектная и рабочая документация, а также выполнена реконструкция котельной № 7, расположенной по адресу: Московская область, город Коломна, улица Юбилейная, 1А.
Работы будут проводиться в рамках программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Проект финансируется за счет средств бюджета Московской области и городского округа Коломна, а его завершение запланировано на 2026 год.
В комитете по конкурентной политике Московской области отметили, что модернизация и капитальный ремонт котельной позволят повысить эффективность работы систем отопления, снизить расход энергии и улучшить качество предоставляемых услуг.
Ранее Regions сообщал, что систему теплоснабжения в Коломне готовят к осенне-зимнему периоду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzMV9iYTJjbFZKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)