Марина Анисимова
Марина Анисимова

Дом на улице Шоссейной в Песках капитально отремонтируют


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Елена Касакова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Елена Касакова

Масштабное обновление затронет как внешние, так и внутренние элементы здания, чтобы обеспечить его долгосрочную жизнеспособность и комфортное проживание для жителей. Полностью преобразится фасад и крыша, а износившиеся внутридомовые инженерные системы заменят на новые.

За соблюдением строительных норм и правил будут следить эксперты строительного контроля подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области  ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта».

Картинка

Напомним, дом №15А по улице Шоссейной в Песках был включен в региональную программу капитального ремонта МКД.  Увидеть полный адресный перечень домов, которые в этом году планируют привести в порядок, и узнать подробности жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капремонта.